下記の表はバスが向かう方面、または停車予定の付近を指しています。この場所にバスが停車するわけではございませんのでご注意ください。
スクール開始時間 |
月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 |
---|---|---|---|---|---|
13:00 コース* | 金津方面 | 金津方面 | |||
三国方面 | 三国方面 | ||||
16:15 コース | 大関小学校 細呂木小学校 金津小学校 | 三国西小学校 雄島小学校 加戸小学校 | 伊井小学校 | 大関小学校 細呂木小学校 金津小学校 | 三国西小学校 三国南小学校 |
17:15 コース | 大関小学校 兵庫小学校 金津小学校 本荘小学校 | 芦原小学校 金津小学校 金津東小学校 伊井小学校 | 芦原小学校 金津小学校 木部小学校 | 大関小学校 金津小学校 | 芦原小学校 金津小学校 細呂木小学校 本荘小学校 金津東小学校 |