スクールバスふくい

スクール
開始時間
月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
8:45
コース
          福井駅前/宝永
9:45
コース
          大宮/二ノ宮
10:00
コース
        丸岡町/森田/つくし野  
11:00
コース
  丸岡町/森田        
12:20
コース
松本     松本2丁目/長本町    
13:00
コース
ユアーズホテル/宝永     ユアーズホテル/宝永    
13:15
コース
          大年町/灯明寺
14:15
コース
          河合/春江
15:15
コース
附属小学校横   附属小学校横 附属小学校横   文京/大宮
16:15
コース
灯明寺/二ノ宮4丁目/附属小学校 二ノ宮3丁目/附属小学校 経田/すいせん児童館/附属小学校 文京/大宮/経田/灯明寺 砂子坂  
二ノ宮2丁目/文京/大宮 森田/下森田   一王寺町/木下町 大宮/二ノ宮/灯明寺  
17:15
コース
下森田/灯明寺/新田塚 石盛町/森田 春江町/舟橋町 二ノ宮/乾徳/ひまわり児童館 三郎丸/文京  
二ノ宮/大宮/文京 春江町/つくし野/舟橋新 松本/春山/二ノ宮 春江町/河合/灯明寺 大宮/二ノ宮  
  三郎丸/乾徳/文京 砂子坂/山室   森田/舟橋  

※予告なしに変更する場合がございます。詳しくは施設にお問い合わせ下さい。

※バスは片道だけのご利用も受け付けております。

※バスは開始時間に合わせて、運行しておりますので乗車時刻は、お問合せください。

※会員様のご希望や自宅付近がコースに入っていない場合は、フロントまでご相談ください。

※5才以下のお子様がご乗車頂く場合には保護者同伴でお願い致します。

※バスには同乗スタッフはおりません。予めご了承くださいませ。

新田塚スイミングスクールふくい
TEL0776-27-5510
営業時間:月〜土 9:00〜21:00
※曜日によって変更がございます
休館日:日曜・その他指定の休館日
福井市新田塚2丁目8322番地
ふくいアクセスマップ
求人情報

アルバイト募集情報
powered by ジョブセンス