スクールバスふくい

スクール
開始時間
月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
8:45
コース
          福井駅前/宝永
          春江町/上野本町
9:45
コース
          文京2丁目/大宮
          丸岡町/上野本町/つくし野
10:00
コース
      春江町つくし野  
      丸岡町/森田  
11:00
コース
  春江町つくし野方面/高木        
  丸岡町/森田/栗森        
12:20
コース
町屋コース/松本2丁目     町屋コース/松本2丁目    
13:00
コース
ユアーズホテル/宝永/福大バス停     ユアーズホテル/宝永/福大バス停    
13:15
コース
        森田/舟橋
14:15
コース
          高木
          深坂交番/春江町/文京3丁目
15:15
コース
附属小学校横   附属小学校横 附属小学校横   南四ツ居/上北野
          高木/文京
16:15
コース
大宮/松本/啓新高校/文京 二ノ宮4丁目/附属小学校 大宮/二ノ宮4丁目/附属小学校 文京/大宮/ひまわり児童館 砂子坂  
上野本町/経田/高木/二ノ宮 上野本町/森田 砂子坂/高木/二ノ宮4丁目/附属小学校 灯明寺  
二ノ宮/文京2丁目      
17:15
コース
上野本町/森田 永平寺町/上中町 春江町/舟橋町/わかば児童館 上中町/松岡ラッキー 春江町/上野本町/古市/高柳  
永平寺町けやき台/松岡町 上野本町/二ノ宮 松本/春山/県立美術館 ふじ児童館/舟橋/高柳 三郎丸/文京/砂子坂  
ふじ児童館/高柳町 春江町/つくし野 砂子坂/布施田町 開発/文京/ひまわり児童館 春山/大宮  
文京7丁目/ひまわり児童館 松岡御陵児童館 松岡御陵小 松岡町/開発  
      春江町/川合鷲塚    

※予告なしに変更する場合がございます。詳しくは施設にお問い合わせ下さい。

※バスは片道だけのご利用も受け付けております。

※バスは開始時間に合わせて、運行しておりますので乗車時刻は、お問合せください。

※会員様のご希望や自宅付近がコースに入っていない場合は、フロントまでご相談ください。

※5才以下のお子様がご乗車頂く場合には保護者同伴でお願い致します。

※バスには同乗スタッフはおりません。予めご了承くださいませ。

新田塚スイミングスクールふくい
TEL0776-27-5510
営業時間:月〜土 9:00〜21:00
※曜日によって変更がございます
休館日:日曜・その他指定の休館日
福井市新田塚2丁目8322番地
ふくいアクセスマップ
求人情報

アルバイト募集情報
powered by ジョブセンス