スケジュール

  月曜日 火曜日 水曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
10:00     レディースコース
10:30-12:00
カンガルークラブ
10:15-11:15
         
11:00     水中ウォーキング
11:00-12:00
     
12:00     超音波・流水教室
12:20-13:10
           
13:00     リラックスコース
13:00-14:15
           
14:00             やんちゃクラブ
14:15-15:15
   
15:00   ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-8才)
16:15-17:30
(4才-10才)
17:15-18:30
(5才-中学)
    ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-8才)
16:15-17:30
(4才-10才)
17:15-18:30
(5才-中学)
スーパーキッズ
18:15-19:45
    ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-8才)
16:15-17:30
(4才-10才)
17:15-18:30
(5才-中学)
 
16:00            
17:00            
18:00            
19:00     シニアコース
18:45-20:15
        シニアコース
18:45-20:15
20:00          
  木曜日 金曜日 土曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
9:00               ジュニアコース
8:45-10:00
(3才-中学)
9:45-11:00
(3才-中学)
 
10:00     レディースコース
10:30-12:00
         
11:00         水中ウォーキング
11:00-12:00
やんちゃクラブ
10:45-11:45
カンガルークラブ
11:15-12:15
 
12:00     超音波・流水教室
12:20-13:10
      ジュニアコース
12:15-13:30
(3才-中学)
 
13:00     リラックスコース
13:00-14:15
        ジュニアコース
13:15-14:30
(3才-中学)
14:15-15:30
(3才-中学)
15:15-16:30
(3才-中学)
スーパーキッズ
16:15-17:45
 
14:00                
15:00   ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-8才)
16:15-17:30
(4才-10才)
17:15-18:30
(5才-中学)
スーパーキッズ
18:15-19:45
    ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-8才)
16:15-17:30
(4才-10才)
17:15-18:30
(5才-中学)
     
16:00            
17:00            
18:00           アクアスポーツ
クラブ

18:30-19:45
中高生コース
18:30-19:45
 
19:00         シニアコース
18:45-20:15
   
20:00            
  月曜日 火曜日 水曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
10:00                  
11:00                  
12:00                  
13:00     レディースコース
13:30-15:00
    流水健康教室
13:00-13:50
リラックスコース
13:40-14:55
     
14:00              
15:00   ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-小学生)
16:15-17:30
(4才-小学生)
17:15-18:30
(5才-中学生)
    ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-小学生)
16:15-17:30
(4才-小学生)
17:15-18:30
(5才-中学生)
       
16:00           ジュニアコース
16:15-17:30
(4才-小学生)
17:15-18:30
(5才-中学生)
 
17:00            
18:00            
19:00     ウォーキングコース
19:00-19:50
    流水健康教室
19:00-19:50
    シニアコース
18:45-20:15
20:00              
  木曜日 金曜日 土曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
9:00              

ジュニアコース
08:45-10:00
(3才以上のお子様)

09:45-11:00
(3才以上のお子様)

10:45-12:00
(3才以上のお子様)

13:15-14:30
(3才以上のお子様)

14:15-15:30
(3才-7才)

15:15-16:30
(4才-小学生)

16:15-17:30
(4才-小学生)

 
10:00                
11:00                
12:00                
13:00     レディースコース
13:30-15:00
         
14:00         リラックスコース
13:40-14:55
   
15:00   ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-小学生)
16:15-17:30
(4才-小学生)
17:15-18:30
(5才-中学生)
    ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-小学生)
16:15-17:30
(4才-小学生)
17:15-18:30
(5才-中学生)
     
16:00            
17:00            
18:00            
19:00     流水健康教室
19:00-19:50
    シニアコース
18:45-20:15
  アクアスポーツクラブ
18:45-20:00
(小5-高校生)
 
20:00                
  月曜日 火曜日 水曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
10:00           レディースコース
10:30-12:00
     
11:00               超音波・流水教室
11:00-11:50
12:00                  
13:00     リラックスコース
13:00-14:15
    超音波・流水教室
13:00-13:50
    リラックスコース
13:00-14:15
14:00                  
15:00        

ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-小学生)

16:15-17:30
(4才-小学生)

17:15-18:30
(5才-中学生)

       
16:00  

ジュニアコース
16:15-17:30
(3才-小学生)

17:15-18:30
(3才-小学生)

       

ジュニアコース
16:15-17:30
(3才-小学生)

17:15-18:30
(3才-小学生)

 
17:00            
18:00            
19:00           超音波・流水教室
19:00-19:50
    シニアコース
18:30-20:00
20:00                
  木曜日 金曜日 土曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
9:00                  
10:00           レディースコース
10:30-12:00
カンガルークラブ
10:00-11:00
 
11:00             超音波・流水教室
11:10-12:00
12:00                  
13:00     リラックスコース
13:00-14:15
    超音波・流水教室
13:00-13:50
 

ジュニアコース
13:00-14:15
(3才-小学生)

14:00-15:15
(3才-小学生)

15:00-16:15
(3才-小学生)

16:00-17:15
(4才-小学生)

17:00-18:15
(3才-小学生)

 
14:00                
15:00        

ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-小学生)

16:15-17:30
(3才-小学生)

17:15-18:30
(5才-中学生)

     
16:00  

ジュニアコース
16:15-17:30
(4才-小学生)

17:15-18:30
(5才-中学生)

         
17:00            
18:00             シニアコース
18:30-20:00
19:00         アクアスポーツクラブ
19:15-20:30
   
20:00                
  月曜日 火曜日 水曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
10:00     レディースコース
10:30-12:00
         
11:00             流水コース
11:00-11:50
12:00     とびうおコース
12:00-13:00
          とびうおコース
12:00-13:00
13:00     青竹けんこう教室
13:00-13:40
    リラックスコース
13:00-14:15
     
14:00           流水コース
14:30-15:20
     
15:00   ジュニアコース

15:15-16:30
(3才-7才)

16:15-17:30
(4才-7才)

17:30-18:45
(5才-中学)

   

 

   

 

 
16:00       ジュニアコース

16:15-17:30
(3才-7才)

17:30-18:45
(5才-中学)

    ジュニアコース

16:15-17:30
(3才-7才)

17:30-18:45
(5才-中学)

 
17:00            
18:00            
19:00   アクアスポーツクラブ
19:00-20:15
シニアコース
18:45-20:15
    とびうおコース
19:00-20:00
アクアダンスコース
19:30-20:10
    シニアコース
18:45-20:15
20:00            
  木曜日 金曜日 土曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
9:00                  
10:00     レディースコース
10:30-12:00
          アクアダンスコース
10:00-10:40
11:00               流水コース
11:00-11:50
12:00           とびうおコース
12:00-13:00
     
13:00           リラックスコース
13:00-14:15
  ジュニアコース

13:15-14:30
(3才-5才)

14:15-15:30
(3才-5才)

15:15-16:30
(4才-7才)

16:15-17:30
(5才-中学)

17:15-18:30
(小学-中学)

 
14:00     流水コース
14:30-15:20
         
15:00   ジュニアコース
15:15-16:30
(3才-8才)
16:15-17:30
(4才-10才)
17:30-18:45
(5才-中学)
   

 

     
16:00       ジュニアコース

16:15-17:30
(3才-7才)

17:30-18:45
(5才-中学)

     
17:00            
18:00           シニアコース
18:45-20:15
19:00     流水コース
19:00-19:50
とびうおコース
19:00-20:00
シニアコース
19:45-21:00
  パワーアップコース
19:00-20:05
   
20:00                
  月曜日 火曜日 水曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
10:00                  
11:00                  
12:00                  
13:00                  
14:00                  
15:00   ジュニアコース

15:15-16:30
(3才-8才)

16:15-17:30
(3才-8才)

17:15-18:30
(5才-中学)

             
16:00       ジュニアコース

16:15-17:30
(3才-8才)

17:15-18:30
(5才-中学)

    ジュニアコース

16:15-17:30
(3才-8才)

17:15-18:30
(5才-中学)

 
17:00            
18:00            
19:00                  
20:00                  
  木曜日 金曜日 土曜日
ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人 ベビー ジュニア 大人
9:00               ジュニアコース

8:45-10:00
(3才-中学)

9:45-11:00
(3才-中学)

10:45-12:00
(3才-中学)

 
10:00                
11:00                
12:00                
13:00               ジュニアコース

13:15-14:30
(3才-中学)

 
14:00                
15:00   ジュニアコース

15:15-16:30
(3才-8才)

16:15-17:30
(3才-8才)

17:15-18:30
(5才-中学)

             
16:00       ジュニアコース

16:15-17:30
(3才-8才)

17:15-18:30
(5才-中学)

       
17:00              
18:00              
19:00                  
20:00